Skip to main content

Vorstand

Der neue Vorstand

Unser Vorstand besteht aus den folgenden Mitgliedern (* = Vorstand im Sinne des § 26 BGB):

 

1.       Dr. Uwe Eyles*, Vorsitzender des Vorstands (seit März 2017) uwe.eyles@tc-badhomburg.de

 

2.       Alexander W. Hetjes, Oberbürgermeister, von der Stadt Bad Homburg v. d. Höhe benanntes Vorstandsmitglied (seit Mai 2017)

 

3.       Dr. Rudolf Pietzke*, stellvertretender Vorsitzender des Vorstands (seit März 2013) rudolf.pietzke@tc-badhomburg.de

 

4.       Holger Reuter, von der Kur- und Kongress-GmbH Bad Homburg v. d. Höhe benanntes Vorstandsmitglied (seit Mai 2017)

 

5.       Holger Schmidt*, Schatzmeister (seit März 2017) holger.schmidt@tc-badhomburg.de

 

6.       Johanna Schramm, Jugendsportwartin (seit April 2018) johanna.schramm@tc-badhomburg.de

 

7.       Helge Sulek, Vorstand für Clubinfrastruktur (seit April 2018) helge.sulek@tc-badhomburg.de

 

8.       Thomas C. Vennemann, Sportwart (seit März 2017) thomas.vennemann@tc-badhomburg.de

 

9.       Karin-Christiane Vier, Vorstand für Sonderaufgaben & Projekte (seit März 2017) karin-christiane.vier@tc-badhomburg.de

 

Wir wollen als Vorstand eng mit Ihnen, den Mitgliedern, zusammenarbeiten. Daher sind uns auch Ihre spontanen Ideen und Verbesserungsvorschläge wichtig. Schreiben Sie ganz einfach an info@tc-bad-homburg.de was Ihnen auf dem Herzen liegt. Wir werden Ihnen antworten.

Color Schemes

Theme Layout